Как провести выходные с пользой для себя и бизнеса: 5 идей
Статья

Как провести выходные с пользой для себя и бизнеса: 5 идей

Поделитесь этим материалом с друзьями


Аудиоверсия этой статьи

В этом году майские праздники будут длиться дольше обычного — с 1 по 11 мая включительно. Делимся идеями, как провести эти дни с пользой для себя и бизнеса.


Платформа знаний и сервисов для бизнеса

🏆 Найдите новые бизнес-идеи

Абстрагируйтесь от рабочей текучки и дайте волю креативу и вдохновению – поищите бизнес-идеи, благодаря которым можно зарабатывать удаленно. Изучите опыт иностранных компаний и российских предпринимателей и прикиньте, что можно применить в своем деле. Помогут вам наши материалы:

  • о том, какие бизнес-идеи стоит реализовать сейчас, читайте в этой статье

  • опты зарубежных компаний вы узнаете здесь

А если у вас пока нет своего бизнеса, но вы уже готовы его открыть, то вы можете сделать это удаленно при помощи сервиса от Деловой среды. 👇👇👇

Сервис по удаленной регистрации бизнеса

Мечтаете о своем деле? Откройте бизнес прямо из дома

Подать заявку

🤼‍♂️ Отточите навык коммуникации

Недавно Уорен Баффет сказал: «Самый простой способ стать на 50% дороже — это отточить ваши коммуникативные навыки, как письменные, так и устные. Начните следовать совету легендарного инвестора и освойте вербальное айкидо, научитесь отвечать на возражения и критику или вести жесткие переговоры.

У нас есть несколько интересных курсов, которые помогут вам:

🙇🏻‍♀️ Научитесь чему-то новому

Чтобы освоить новый навык и сразу внедрить его в жизнь, нужно немного свободного времени, смартфон или ноутбук и доступ в интернет. Так, из дома можно научиться управлять бизнес-процессами в малом бизнесе, эффективность сотрудников, открывать интернет-магазин с нуля или самостоятельно создавать продающие лендинги. Помогут вам курсы от Деловой среды:

  • если желаете научиться управлять бизнес-процессами в малом бизнесе, то вам сюда

Кстати, у нас есть курс, который подскажет, как учиться эффективно. А если вы хотите освоить новый навык, который поможет вам экономить на создании простых сайтов, то вам идеально подойдет курс «Создание посадочных страниц на платформе Тильда». 👇👇👇

Онлайн-курс

Как создать посадочную страницу для приема заявок от клиентов

Пройти курс

🖥 Посмотрите вебинары

В отличие от курсов, вебинары не требуют детального погружения. При необходимости, их можно не смотреть, а включить фоном и слушать. Чтобы провести время с пользой, посмотрите вебинары о том:

🎨 Просто расслабьтесь

В конце концов, чтобы провести выходные с пользой, не обязательно что-то изучать. Можно расслабиться, заварить чай и пересмотреть любимые фильмы о предпринимателях, почитать книги антикризисному управлению или послушать крутые подкасты о бизнесе. Мы подготовили для вас:

Поделиться

Оценить

5 баллов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставлять комментарии