Рабочая тетрадь. Управление отношениями с клиентами
Статья

Рабочая тетрадь. Управление отношениями с клиентами

Поделитесь этим материалом с друзьями


Аудиоверсия этой статьи

Как построить систему работы с клиентами?

Клиенты — все, что нужно любому бизнесу. Чем больше у вас клиентов, тем больше доход. Поэтому предприниматели день и ночь думают о том, как бы привлечь больше покупателей, как продать клиентам больше, как сделать так, чтобы покупатели возвращались и делали покупки повторно.

Но прежде чем разрабатывать рекламные кампании, вливать средства в рекламный бюджет, спросите себя, хорошо ли вы знаете своих клиентов?

90% предпринимателей ничего не знают о своих клиентах. Если вы думаете, что относитесь к оставшимся 10%, предлагаем проверить себя, а заодно получить все необходимые знания и материалы для построения системы работы с клиентами.


Платформа знаний и сервисов для бизнеса

Эта статья доступна в рамках подписки «Деловая среда Премиум»

Оформите подписку и вы получите доступ к обновляемой базе лучших материалов для предпринимателей от Деловой среды.

Поделиться

Оценить

5 баллов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставлять комментарии


М
Добрый день! Как получить консультацию юриста ? По итогам карантина уменьшают суммы контрактов по 44ФЗ для предпринимателей. Можно как то отстаивать ?
ДС
Позвоните по номеру 8-800-550-53-76 на горячую линию сервиса «Мобильный адвокат», сообщите диспетчеру кодовое слово «КРИЗИС» и получите бесплатную юридическую консультацию. Также можем посоветовать воспользоваться сервисом «Личный юрист» https://dasreda.ru/services/lichnyj-yurist-paket-predprinimatel-lajt