📗 Апрель: промокод на одну бесплатную книгу из подборки — для участников клуба ДС Премиум
Книги для бизнеса

📗 Апрель: промокод на одну бесплатную книгу из подборки — для участников клуба ДС Премиум

Поделитесь этим материалом с друзьями


Аудиоверсия этой статьи

Готова апрельская подборка книг для участников клуба Деловая среда Премиум — новый промокод действует с 1 по 30 апреля 2024 года. Вы может скачать бесплатно одну книгу из подборки от нашего партнера — издательства «Бомбора». Книга доступна только участникам клуба Деловая среда Премиум. Если вы еще не вступили в клуб, то можете сделать это по ссылке. Для вас 14 дней бесплатно!

Содержание
Апрель: 4 книги подборки
Как скачать книгу + промокод
Какую книгу вы бы хотели видеть в следующей подборке


Закрытый клуб для предпринимателей ДС Премиум

Бомбора — крупнейшее издательство и лидер на рынке полезных и вдохновляющих книг. В России каждая третья книга non-fiction выходит в Бомборе. В их числе «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед», «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» и многие другие.

Апрель: какие 4 книги входят в подборку

Внимание! Чтобы скачать бесплатно одну книгу из подборки, нужно быть действующим участником клуба Деловая среда Премиум. Если вы не являетесь участником клуба, то вы можете оформить подписку по этой ссылке.

1. Начни с «Почему?» Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать

Книга для тех, кто хочет вдохновлять людей, и для тех, кто хочет найти того, кто бы вдохновлял их. Ее цель — предложить вам мотив для действий. Автор Саймон Синек — мотивационный спикер и писатель, автор популярных книг на тему лидерства и достижения целей. Ведь успешная компания начинается не с миллионных инвестиций, а с вопроса «ЗАЧЕМ». Зачем она существует? Такая компания имеет высокие цели, бросает вызов обществу, и точно знают ответ на вопрос — ЗАЧЕМ делают свое дело. Из книги вы узнаете секреты лидерства и мотивации на примере таких компаний, как Apple, Southwest Airlines и др. Очень мощная концепция книги дает пищу для размышлений и вдохновения, как построить свой бизнес».

Эта книга включена в подборку по заявке одного из участников клуба Деловая среда Премиум. Вы также можете оставить свою заявку здесь.

2. От спама до любви. Как email-рассылки, мессенджеры и соцсети могут стать ключом к сердцу клиента

Внутри книги: передовые маркетинговые инструменты, реальные кейсы мировых компаний и стратегии увеличения продаж.

Вы узнаете:

  • как правильно выстроить отношения с клиентами, 

  • как выбирать выгодный канал коммуникации,

  • как увеличить выручку более чем в 2 раза, ничего не меняя в продукте. 

Книга — конструктор e-mail-продвижения для бизнеса, благодаря которому вы навсегда завоюете сердце клиента! Применяйте и зарабатывайте.

3. Принципы изобилия. Как правильное мышление помогает достигать целей и исполнять желания

Наполеон Хилл, эксперт в теме личностного роста и саморазвития, автор книги «Думай и богатей». Книги Наполеона Хилла помогли разбогатеть миллионам людей. В «Принципах изобилия» он раскрывает один из обязательных принципов обогащения — управление своими мыслями. Автор выделяет несколько ключевых действий, благодаря которым вы сможете:

  • создавать мыслительные привычки и контролировать внимание,

  • превращать мечты в стратегии, а цели — в достижения,

  • контролировать эмоции и использовать их себе во благо,

  • защитить свой ум от негатива,

  • поддерживать мотивацию и не выгорать на пути к цели.

4. 10 шагов к первому миллиону. По этой системе 300 предпринимателей создали за год компании с семизначным доходом

Автор книги Райан Дэниэл Морн, предприниматель, предлагает 10 простых шагов, чтобы разработать первый миллион. Из книги вы узнаете, как создать успешный бизнес и зарабатывать большие деньги, используя всего лишь несколько продуктов. Вы найдете советы, как выбрать успешный продукт и определить своего покупателя, как запустить первые продажи.

Приготовьтесь к одному хаотичному, напряженному и полезному году. Если у вас хватит мужества завершить его, вы станете гордым владельцем бизнеса на миллион долларов и сможете распоряжаться своей жизнью.

Как скачать книгу + промокод

1. Зайдите на сайт ЛитРес по этой ссылке. Вы увидите такую страницу.

Эта статья доступна в рамках подписки «Деловая среда Премиум»

Оформите подписку и вы получите доступ к обновляемой базе лучших материалов для предпринимателей от Деловой среды.

Поделиться

Оценить

4.58 балла

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставлять комментарии


ТТ
Здравствуйте, пропустила январь. Возможно ли воспользоваться январским промокодом в феврале?
ЖГ
Добрый день! Не открывается статья для скачивания, нет промо-кода, требует вновь оформить подписку, Подскажите как получить полный доступ к материалам.
ДС
Здравствуйте! Проверьте, авторизованы ли вы на платформе. Чтобы получить книгу, далее нужно ввести промокод на сайте Литрес. Если вы сделали все, как написано в статье, но возникли сложности, напишите, пожалуйста, в поддержку (чат в правом нижнем углу) или позвоните по телефону +7 (800) 550-78-74.

ТЛ
Здравствуйте! По промокоду не получилось взять себе вторую книгу. Выбрала первую, и после этого под книгами больше нет надписи «взять себе», снова ввожу промокод, конечно же пишет, что я его уже активировала. Подскажите пожалуйста, как забрать вторую книгу!?
ДС
Здравствуйте! Скачать можно одну книгу из подборки, как и написано в начале статьи.
ЖГ
Добрый день! Где получить промокод?
ВВ
Не очень обрадовала подборка в этот раз. Можно посмотреть где-то хотя бы список книг за прошлые месяцы, для инсайтов и вдохновения что новенького почитать? А то из этого списка не хочется ничего :( Про МВП есть лучше книги как и про тайм менеджмент..
ДС
Здравствуйте! Надеемся, вы нашли интересные книги в прошлых подборках. А также найдете в будущих. Также вы всегда можете оставить свое пожелание — какую книгу хотели бы почитать вы — в баннере в конце статьи.